-5%










Зеркало Mixxus Premium OLIVARY MR19-90x70-Reverse с Led Touch, Anti-fog, диммером (3-6,5kK) (MP6630)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зеркало Mixxus Premium OLIVARY MR19-90x70-Reverse с Led Touch, Anti-fog, диммером (3-6,5kK) (MP6630)»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотевание | С подогревом |
| Вес ящ. | 49 |
| Вид изделия | Настенное зеркало с LED подсветкой |
| Высота (мм) | 700 |
| Габариты изделия (см) | 90x70 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Гарантия на осветительные приборы (мес) | 12 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Ед. в упак. | 5 |
| Зеркальное полотно | Безмедное зеркало, стекло 5 мм с амальгамой на основе серебра |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество кнопок управления | 1 сенсорный переключатель. Сенсорный переключатель «3 в 1» с защитой от запотевания/ВКЛ/ВЫКЛ/затемнением; ВКЛ/ВЫКЛ/диммирование/3 цвета (холодный-нейтральный-теплый) |
| Количество светодиодов | 240 LED на метр |
| Комплектация | Зеркало, крепежные детали (шурупы) |
| Мoдель | OLIVARY MR19-90x70-REVERSE |
| Наличие линзы | Нет |
| Наличие часов | Нет |
| Направление подсветки | Фасадная + фоновая подсветка |
| Напряжение сети (V) | 12 |
| Объем ящ. | 0.188 |
| Особенности монтажа | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально |
| Профиль | Алюминий |
| Расположение (ориентация) | Универсальное |
| Световой поток | 2736 Lm |
| Серия | OLIVARY |
| Способ управления подсветкой | Сенсорное с LED Touch |
| Страна бренда | Германия |
| Температура освещения (К) | 2500-6500 |
| Тип изделия | Зеркала настенные с подсветкой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Упаковка | Стандартная |
| Управление яркостью/температурой освещения | С димером для изменения температуры света от 2500-6500К |
| Фактическая мощность зеркала | 34,2 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет обрамления | Без обрамления |
| Цвет света | Цвет меняется: Белый - нейтральный белый - желтый 2500-7000K. Белый фиксированный цвет 6500-7000К (по умолчанию). Нейтральный белый 4000–4500K. Теплый (желтый) цвет 2500-3000K |
| Ширина (мм) | 900 |
| Электропитание | От сети переменного тока 110/220 В, 50/60 Hz |
- Цена: 4 825,05 ₴





