




Пистолет для полива пластиковый Presto-PS насадка на шланг (4442)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Пистолет для полива Presto-PS (4442) используется для ручного полива газонов средней и небольшой площади, огородов, цветников, уборки дорожек на придомовой территории, мытья садового инвентаря и техники. Поворотная головка пистолета имеет 7 положений и регулирует форму струи и степень распыления воды. Возможные режимы полива: мягкая струя, жесткая струя, конус, туман, душ, плоский вертикальный, плоский горизонтальный. Подключается к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма с помощью стандартных коннекторов. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Изготовлен поливочный пистолет из качественного пластика, долговечен, устойчив к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Удобство и простота подключения;
- Универсальность использования - 7 режимов подачи воды;
- Изменение режима работы простым поворотом головки;
- Фиксация курка для длительного полива;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Надежная конструкция, обслуживаемая без использования дополнительных инструментов.
Короткая инструкция по подключению оросительного пистолета:
- Подключить гибкий садовый шланг через кран к источнику водоснабжения;
- С помощью коннектора с аквастопом подключить шланг к пистолету;
- Выберите необходимый режим полива;
- Включить пистолет нажатием на курок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,189 кг |
| Единица | 1 шт |
| Применение | Универсальный |
| Количество режимов | 7 |
| Кількість режимів | 7 |
| Об `єм | 0,0014 м? |
| Об'ємна вага | 0,35 кг/м? |
| Обслуговуваний | так, без інструменту |
| Обслуживаемый | да, без инструмента |
| Объем | 0,0014 м? |
| Объемный вес | 0,35 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Регулировка напора воды | Нет |
| Регулювання напору води | немає |
| Режимы работы | мягкая струя / жесткая струя / конус / туман / душ / плоский горизонтальный / плоский вертикальный |
| Тип | Пистолет |
| Фиксатор кнопки подачи воды | полуавтомат |
| Фіксатор кнопки подачі води | напівавтомат |
- Цена: 190,65 ₴


