
Ножка для оросителей Presto-PS внутренняя резьба 1/2 дюйма (ST-5212)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Ножка для оросителей Presto-PS (ST-5212) используется для создания систем полива орошением в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение ножки к источнику водоснабжения осуществляется с помощью шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Возможность проходного соединения нескольких ножек в одну линию полива. Изготовлена из качественного первичного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Простота монтажа;
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевиков;
- Возможность проходного соединения;
- Изготовлен из первичных материалов с добавлением УФ-фильтра;
- Долгий срок службы.
Короткая инструкция по монтажу ножки для оросителей:
- Подключить гибкий садовый шланг с помощью конектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и ножку с помощью стандартного коннектора;
- Вкрутить дождеватель в ножку;
- Установить в грунт в месте полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Длина | 20 см |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00027 м? |
| Об'ємна вага | 0,07 кг/м? |
| Объем | 0,00027 м? |
| Объемный вес | 0,07 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Прохідне підключення | Да |
| Підключення до конектора | Да |
| Тип | ніжка для зрошувачів |
- Цена: 48,05 ₴