
Воздушный клапан Presto-PS внешняя резьба 3/4 (AV-0134)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Воздушный клапан Presto-PS (AV-0134) применяется для построения систем капельного орошения. Предназначен для пищеварения воздуха из системы водоснабжения. Устанавливается в самой высокой точке магистрали, где обычно и накапливается воздух. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Адаптер изготовлен из качественного ПВХ, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета, перепадов температуры.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное резьбовое соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по использованию воздушного клапана:
- Вкрутить клапан в переходник или тройник с внутренней резьбой 3/4" в разрыв магистральной трубы;
- Подать воду в систему;
- Открыть клапан;
- Потреблять воздух до появления воды и закрыть клапан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,083 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для отвода воздуха из систем полива |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00029 м? |
| Об'ємна вага | 0,074 кг/м? |
| Объем | 0,00029 м? |
| Объемный вес | 0,074 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Особенности | рекомендується встановлення в найвищому місці магістралі |
| Тип | повітряний клапан |
- Цена: 112,42 ₴