

Резинка для крана Presto-PS диаметром 16 мм (RR-021608)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Резинка для крана Presto-PS (RR-021608) используется для ремонта систем капельного полива с применением капельной ленты или капельной трубки. Используется с кранами для замены уплотнителей, вышедших из строя.
Преимущества
- Оптимальная форма для надежного крепления кранов;
- Изготовлена из первичного материала;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубке.
Короткая инструкция по монтажу резинки для крана:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 14 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить стартовый кран в резинку;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Діаметр отвору для підключення | 15 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для крана |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0019 кг/м? |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0019 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | резинка для крана |
- Цена: 3,78 ₴