




Тройник зажимной Presto-PS для капельной ленты (TT-0117)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тройник зажимной Presto-PS (TT-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. С трех сторон на него одевается лента и надежно фиксируется поджимными гайками. Позволяет, где это необходимо, разворачивать ленту на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Производится тройник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение надежно фиксируют ленту в фитинге.
Короткая инструкция по монтажу тройника зажимной ленты:
- С трех сторон открутить по максимуму поджимные гайки;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимные гайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,029 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00015 м? |
| Об'ємна вага | 0,0378 кг/м? |
| Объем | 0,00015 м? |
| Объемный вес | 0,0378 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
- Цена: 21,38 ₴
