


Кран шаровой проходной Presto-PS для капельной ленты 16 мм (LV-0117)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Кран шаровой проходной Presto-PS (LV-0117) используется для построения систем капельного полива с применением капельной ленты. Его использование позволяет быстро и надежно соединить ленту между собой и при необходимости дает возможность отдельно перекрывать часть линии полива. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Кран изготовлен из качественного ПВХ, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлено из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Легкий ход замкового механизма;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу проходного крана:
- Равномерно обрезать концы ленты;
- Открутить на максимум поджимные гайки с двух сторон;
- Одеть капельную ленту;
- Закрутить поджимные гайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,039 кг |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для капельной ленты |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,00012 м? |
| Об'ємна вага | 0,0294 кг/м? |
| Объем | 0,00012 м? |
| Объемный вес | 0,0294 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | підтиск |
| Тип | кран проходной |
- Цена: 32,91 ₴