

Коннектор Presto-PS для шланга 1 дюйм серии Jet (2515)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Коннектор Presto-PS (2515) применяют вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 1 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливными пистолетами и дождевиками, для соединения шлангов между собой за помощью проходного адаптера. Относится данная модель к серии Jet с увеличенным внутренним диаметром коннектора для увеличения водо-виля. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота подключения/снятия;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать резьбовой адаптер или кран для коннектора в магистральную трубу;
- Открутить полностью прижимное кольцо со стороны цангового зажима;
- Одеть кольцо на шланг 1 ";
- Вставить конец шланга в зажим и закрутить обратно прижимное кольцо к упору;
- Закрепить коннектор на резьбовой адаптер/кран;
- Повторить отметки 2-4 на противоположном конце шланга;
- Подключить к коннектора пистолет;
- Подать воду в шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Аквастоп | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,072 кг |
| Диаметр шланга | 25 мм (1") |
| Діаметр шлангу | 25 мм (1") |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для оросителей |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,0003 м? |
| Об'ємна вага | 0,08 кг/м? |
| Объем | 0,0003 м? |
| Объемный вес | 0,08 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Серия | Jet + |
| Тип | увеличенный Jet + |
- Цена: 85,01 ₴