




Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Black для полива диаметр 3/4 дюйма, длина 50 м (EGB 3/4 50)
Особенности
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Black (EGB 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества, он устойчив к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Плотный внешний слой защищает его от разрушения ультрафиолетовым излучением, истирания и различных механических повреждений. Средний слой шланга – это армирующая оплетка из прочного синтетического волокна, что делает его устойчивым к воздействию высокого давления до 8 атмосфер и устойчивым на разрыв. Внутренний слой гладкий, практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, не содержит в своем составе вредных примесей.
Применяется для полива огорода, сада, газонов, мытья дорожек, автомобилей, мопедов, велосипедов, садовой мототехники.
Уникальные особенности серии Euro Guip Black
Армированные трехслойные шланги серии Euro Guip Black изготовлены на итальянском заводе Tecnotubi отличаются прочностью, эластичностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне температур от + 50 до - 5°С без изменения своих первоначальных технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Благодаря надежной внутренней армированию из полиэстеровой нити эти шланги не заламываются и не перегибаются во время полива. Сохраняют свою эластичность и гибкость даже при высоком давлении. Применение в производстве только качественных материалов, современный технологический процесс изготовления и постоянный контроль качества делают возможным использование шлангов этой серии до 8 лет без изменения их физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не заламываются и не перегибаются;
- Выдерживают высокое давление;
- Устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей;
- Устойчивы к механическим нагрузкам;
- Гибкие и эластичные при любой температуре;
- Длительный срок использования.
Применение
- Полив садов/огородов/теплиц;
- Мытье автомобилей/мотороллеров/велосипедов;
- Мытье дорожек, заборов и садового инструмента;
- Распределение и подача воды в поливной системе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 8 bar |
| Max робочий тиск | 8 bar |
| Вес | 9,6 кг |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для сада/огорода |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | армированный |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,036 м? |
| Об'ємна вага | 9,11 кг/м? |
| Объем | 0,036 м? |
| Объемный вес | 9,11 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Рабочее давление | 6 bar |
| Серия | Euro Guip Black |
| Тип | шланг садовий |
- Цена: 2 708,75 ₴