
Фитинг Presto-PS муфта с внешней резьбой 1/2 дюйма (NP-0112)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта с внешней резьбой Presto-PS (NP-0112) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 1/2 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Накрутити кран шаровой на магистральную трубу с внешней резьбой 1/2";
- С противоположной стороны вкрутить муфту;
- Накрутити на муфту стартер для капельной трубки;
- Одеть капельную трубку на стартер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 16 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00008 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Объем | 0,00008 м? |
| Объемный вес | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта с резьбой |
- Цена: 6,12 ₴