




Стартер Presto-PS для капельной ленты и шланга LFT (CT-0217)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер Presto-PS для капельной ленты и шланга LFT (CT-0217) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку шлангов LayFLat. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежное крепление стартера в стенке трубки.
Короткая инструкция по монтажу стартера:
- В шланге LayFLat сделать отверстие с помощью дыркоглотителя;
- Смонтировать фитинг в отверстие;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Діаметр отвору для підключення | 16 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для капельной ленты |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0241 кг/м? |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,0241 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
- Цена: 17,25 ₴


