
Стартер с внутренней резьбой Presto-PS для капельной трубки 3.5 мм (7756)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер с резьбовой Presto-PS (7756) используется при построении систем капленного полива для подключения садовых капельниц в комбинации со слипающей трубкой диаметром 3.5 мм. Подключается к магистральной трубы с помощью крана или переходника с внешней резьбой 3/4 дюйма. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер надевается трубка 3,5 мм. Изготовлен из качественного первичного сырья, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Стартер изготовлен из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Надежное соединение.
Короткая инструкция по монтажу стартера с резьбой:
- Накрутить стартер на кран или муфту с внешней резьбой 3/4 ";
- С противоположной стороны одеть на адаптер трубку 3,5 мм;
- К трубке подключить капельницы непосредственно или через угольник/тройник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,012 кг |
| Використовується з | трубкою 3.5 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | стартер для шланга |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,05 кг/м? |
| Объем | 0,0002 м? |
| Объемный вес | 0,05 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ монтажа | внутрішнє різьблення 3/4" |
| Тип | стартер на 1 выход |
- Цена: 27,10 ₴