
Тройник Presto-PS для трубки 3,5 мм (TC-0314)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тройник Presto-PS (TC-0314) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 3.5 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой и расширить функциональность системы. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлено из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу тройника для трубки:
- Равно обрезать концы трубки;
- С трех сторон надеть капельную трубку на фитинг на всю глубину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Використовується з | трубкою 3.5 мм |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0006 кг/м? |
| Объем | 0,000003 м? |
| Объемный вес | 0,0006 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Размер отверстия | 3,5 мм |
| Розмір отвору | 3,5 мм |
| Способ монтажа | у отвір |
| Тип | тройник для трубки |
- Цена: 6,29 ₴