-6%






Клапан электромагнитный с регулировкой потока Presto-PS для систем капельного полива (7804)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Клапан электромагнитный с регулировкой потока Presto-PS (7804) используется при создании автоматических систем полива в комбинации с контроллерами полива. Предназначен клапан для удаленного автоматического включения/выключения подачи воды в систему с помощью контроллера полива. Встраивается клапан в разрыв магистральной трубы в тройники или краны с внешней резьбой диаметром 1 дюйм. Возможна как внешняя, так и подземная установка в клапанный бокс. Оснащен краном регулировки потока воды. Изготовлен из высококачественного, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы.
Преимущества
- Простота установки;
- Регулировка количества подачи воды;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу:
- В разрыв магистральной трубы вмонтировать адаптеры с внешней резьбой 25 мм (1");
- Установить клапан в клапанный бокс и подключить к магистральной трубы;
- Подключить клапан к контролеру поливу;
- На выходе клапана подключить трубку подачи системы полива;
- Настроить режим полива с помощью контроллера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1,5 бар 150 кПа |
| Min робочий тиск | 1,5 бар 150 кПа |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Единица | 1 шт |
| Применение | автоматическая регулировка подачи воды |
| Напряжение питания | 24 В |
| Об `єм | 0,0015 м? |
| Об'ємна вага | 0,378 кг/м? |
| Объем | 0,0015 м? |
| Объемный вес | 0,378 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Пропускная способность | от 0,04 до 10 м3/час (от 0,7 до 166 л/мин) |
| Способ подключения | різьблення |
- Цена: 912,44 ₴