

Стартер с поджимом Presto-PS для трубки 16 мм (LO-011606)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер с поджимом Presto-PS (LO-011606) используется при создании систем капельного полива с применением слипающей трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмителями диаметром 16 мм. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера надевается капельная трубка. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолета.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Прижимная гайка надежно держит стартер в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартера с поджимом:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 8-9 мм;
- Открутить прижимную гайку;
- Вставить стартер в отверстие;
- Затянуть гайку к упору;
- Одеть капельную трубку на "йорж" на всю его глубину.
- Закрепить места соединения с трубкой с помощью зажимных колец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 8-9 мм |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Діаметр отвору для підключення | 8-9 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для капельной трубки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00004м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Объем | 0,00004м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
- Цена: 10,25 ₴