




Колено шарнирное Presto-PS для подключения выдвижных оросителей с внешней резьбой 3/4 - 3/4 дюйма (7507)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Колено шарнирное для выдвижных оросителей Presto-PS (7507) используется для монтажа в магистральную трубу выдвижных оросителей с внутренней резьбой 3/4". Позволяет быстро и точно отрегулировать глубину установки дождевателей. Изготовлено из высококачественного ПВХ, устойчивого к коррозии и повреждениям.
Преимущества
- Простота монтажа;
- долгий срок службы;
- Возможность регулировки в процессе эксплуатации;
- Скрытый способ установки дождевателей;
- Используются для систем автоматического полива.
Короткая инструкция по монтажу удлинителя:
- Установить контролер поливу внутри или снаружи помещения в зависимости от выбранной модели;
- Рядом с выходом магистральной трубы смонтировать бокс для клапанов и в него установить электромагнитный клапан;
- Подключить клапан к контроллеру и магистрали подачи воды;
- Подключить трубку подачи к выходу клапана;
- В предварительно выкопанную траншей к месту расположения дождевателя уложить трубку подачи;
- В месте установки дождевателя смонтировать в трубку тройник или угол с внутренней резьбой 3/4";
- У него вкрутить колено и отрегулировать его до нужной высоты, чтобы ороситель был полностью утоплен в землю;
- Накрутить дождеватель на колено, присыпать землей и хорошо утрамбовать;
- При необходимости повторить действия пункт 2-7 в зависимости от количества линий орошения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 3/4, 3/4 |
| Длина | 30 см |
| Единица | 1 шт |
| Об `єм | 0,0004 м? |
| Об'ємна вага | 0,09 кг/м? |
| Объем | 0,0004 м? |
| Объемный вес | 0,09 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Тип | коліно шарнірне |
- Цена: 135,52 ₴


