



Соединение Presto-PS ремонт для шланга "LFT" 50 мм (LFC-0150)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Ремонтное соединение Presto-PS для шланга "LFT" 50 мм (LFC-0150) применяется для соединения шланга "LFT". Его использование позволяет быстро и надежно соединить шланги "LFT" диаметром 50 мм (2") между собой или устранить разрывы и повреждения шланга. Без возможности быстрого разъединения. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Ребристые грани надежно держат шланг;
- Изготовлен из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу:
- Обрезать ровно под 90" градусов соединительные или поврежденные участки шланга;
- Надевать хомуты или стяжки (не поставляются в комплекте) на края шлангов, подходящие по размеру.
- Одеть края шланга на соединение
- Затянуть поджимные хомуты или стяжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Для шлангов диаметром | 50 мм |
| Для шлангів діаметром | 50 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,04 кг/м? |
| Объем | 0,0002 м? |
| Объемный вес | 0,04 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Разъемные | Нет |
| Роз'ємні | Нет |
| Тип | соединение |
- Цена: 66,88 ₴