



Заглушка Presto-PS для шлангу "LFT" 100 мм (LFE-01100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Заглушка Presto-PS для шланга "LFT" 100 мм (LFE-01100) используется для перекрытия конца шланга "LFT". Ее использование позволяет быстро и надежно подавить шланги "LFT" диаметром 100 мм (4") на его окончании. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Заглушка изготовлена из качественного ПВХ, долговечного, устойчивого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Ребристые грани надежно держат шланг;
- Изготовлен из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу:
- Обрезать ровно под 90" градусов участок шланга, который нужно подавить;
- Одеть хомут или стяжку (не поставляются в комплекте) на край шланга;
- Одягнути край шланга на заглушку;
- Затянуть зажимной хомут или стяжку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Для шлангов диаметром | 100 мм |
| Для шлангів діаметром | 100 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,04 кг/м? |
| Объем | 0,0002 м? |
| Объемный вес | 0,04 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
- Цена: 168,61 ₴