



Стартер Presto-PS с внешней резьбой 50 мм для шланга "LFT" 50 мм (LFR-502)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер Presto-PS с внешней резьбой 50 мм для шланга "LFT" 50 мм (LFR-502) применяется для подключения шланга LFT с помощью резьбового соединения. Его использование позволяет быстро и надежно подключить шланги "LFT" диаметром 50 мм (2") к резьбовому подключению с внутренней резьбой диаметром 2" дюйма. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Старт изготовлен из качественного ПВХ, долговечного, устойчивого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Ребристые грани надежно держат шланг;
- Изготовлен из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу:
- Вкрутить стартер резьбовой частью во внутреннюю резьбу подключаемого элемента;
- Обрезать ровно под 90" градусов участок шланга, который нужно подавить;
- Одеть хомут или стяжку (не поставляются в комплекте) на край шланга;
- Одягнути край шланга на стартер;
- Затянуть зажимной хомут или стяжку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 58 мм (2") |
| Для шлангов диаметром | 50 мм |
| Для шлангів діаметром | 50 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,03 кг/м? |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
- Цена: 88,09 ₴