




Кран стартовый с поджимом Presto-PS для трубки 16 мм (30516)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Кран стартовый с поджимом Presto-PS (30516) используется при создании систем капельного полива с применением слипающей трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмителями диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальным является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается слипая трубка, дополнительная ее фиксация не нужна. Производится кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений и ультрафиолета. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий ход замкового механизма;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартового крана с поджимом:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 8-9 мм;
- Открутить зажимную гайку;
- Вставить кран в отверстие;
- Затянуть зажимную гайку;
- С противоположной стороны надеть слепую трубку или трубку с капельницами на "йорж".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 14-15 мм |
| Діаметр отвору для підключення | 14-15 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0241 кг/м? |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,0241 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | гумова прокладка + підтиск |
| Тип | кран стартовый |
- Цена: 27,15 ₴

