
Стартер тройник с поджимом Presto-PS для капельной ленты (LT-0117-G)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер тройник с поджимом Presto-PS (LT-0117-G) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты сразу в две стороны от места подключения. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Возможность одновременного старта капельной ленты в две стороны;
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Прижимная гайка надежно держит стартер в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартера с поджимом для капельной ленты:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 8-9 мм;
- Вставить фитинг;
- Прижать гайкой;
- Открутить на максимум поджимную гайку с противоположной стороны;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 8-9 мм |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Діаметр отвору для підключення | 8-9 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для капельной ленты |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,0132 кг/м? |
| Объем | 0,00005 м? |
| Объемный вес | 0,0132 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | підтиск |
- Цена: 21,08 ₴