


Фильтр сетчатый для форсунок выдвижных дождевателей Presto-PS (7891)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Фильтр сетчатый для форсунок выдвижных дождевателей Presto-PS (7891) используется в качестве дополнительной комплектации для форсунок 7737, 7709, 7738, 7710, 7739, 7781, 7782, 7783, 7784, 7785, 7786. На случай необходимости замены предварительного фильтра форсунок, или его отсутствия. Предотвращает засорение самого механизма форсунки при использовании грязной, содержащей механические добавки воды в системе подземного полива.
Преимущества
- Простой способ установки;
- Универсальность использования;
- Продление срока службы самой форсунки.
Способ установки
- Извлечь подъемный шток выдвижного дождевателя.
- Зафиксировать его соответствующим специальным инструментом или рукой.
- Выкрутить форсунку.
- Заменить вышедший из строя фильтр или установить новый при отсутствии.
- Вкрутить форсунку обратно.
- Освободить подъемный шток выдвижного дождевателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Объем | 0,00004 м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Тип | змінний фільтр |
- Цена: 3,65 ₴